Профессиональная забота
о Вашем питомце

КРУГЛОСУТОЧНО И БЕЗ ВЫХОДНЫХ!

Красногорск, д.Путилково, Новотушинская ул., д.1

Звоните! +7 (495) 181-94-55

Заказать обратный звонок

Инфо-блог

Диагностическое оборудование

01.03.2022

Узи - один из самых безопасных и точных методов диагностики.

Ультразвуковое исследование в нашей клинике проводится на аппарате Mindray Vetus 7 Advanced. Для проведения УЗИ брюшной полости мы используем датчики разной глубины проникновения ультразвукового луча: микроконвекс- C11-3s, линейный - L12-4s, конвекс-C6-2s, а для кардиологического исследования мы используем фазированные датчики P4-2s и P10-4s.

Микроскоп

Микроскопическое исследование позволяет визуально обнаружить невооруженным взглядом представителей патогенной или наоборот, полезной микрофлоры, паразитов и их яйца, а также исследовать клетки крови и других тканей организма. Мы используем бинокулярный микроскоп Levenhuk MED Series 35B. Это планахроматическая оптика, которая позволяет наблюдать четкую и контрастную картинку без искажений. Данный микроскоп снабжён оптической системой, она включает в себя объективы класса Infinity PlanAchromat и позволяет получать чистое и высококачественное изображение.

Рентген

Рентгенография - это метод диагностики, при котором рентгеновские лучи проходят через тело животного, визуализируя как мягкие ткани, так и костные структуры. Мы используем аппарат GIERTH HF 200A POWER, он отличается высокой четкостью изображения и позволяет быстро получать рентгеновские снимки в цифровом формате.

petMAP g3 — ветеринарный многопараметровый тонометр

Mindray BC-2800 Vet - Гематологический анализатор крови класса 3-diff

Полностью автоматический Биохимический экспресс-анализатор FUJI DRI-CHEM 4000ie FUJIFILM на слайдовой технологии «сухой химии» для более удобной и надежной работы на месте, с широкими функциональными возможностями и быстрым получением результата. Особенность анализатора в том, что пациенту не требуется строгая голодная диета перед сдачей крови.


+7 (495) 181-94-55

info@dr-lapushkin.ru